Текущее время: 15 май 2024, 11:43




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Созрел на покупку нового Range Rover Sport. Нужны два совета 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:16
Сообщения: 14
Марка мaшины: MB C280 4Matic, Suzuki GrVitar
Город: Нижнекамск
Сообщение Re: Созрел на покупку нового Range Rover Sport. Нужны два совета
Сволочь - менеджен: вчера ошибся сообщая мне цену на RRS V8 S/C
Оказывается не 2.355.000, а 2.890.000.....
Чёт я расстроился так, что остальные цены даже спрашивать не стал...
Есть у них еще RRS TD V8 в максимальной комплектации, но машина использовалась для тест-драйва....
Хреново день начался


08 июл 2009, 09:12
Профиль
Администратор

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:27
Сообщения: 214
Марка мaшины: Еще выбираю
Город: Москва
Сообщение Re: Созрел на покупку нового Range Rover Sport. Нужны два совета
Alexxx61 писал(а):
Сволочь - менеджен: вчера ошибся сообщая мне цену на RRS V8 S/C
Оказывается не 2.355.000, а 2.890.000.....
Чёт я расстроился так, что остальные цены даже спрашивать не стал...
Есть у них еще RRS TD V8 в максимальной комплектации, но машина использовалась для тест-драйва....
Хреново день начался


Увольнять менеджеров за ТАКИЕ ошибки надо...
А других официальных дилеров нет поблизости?


08 июл 2009, 09:17
Профиль WWW
Администратор

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:27
Сообщения: 214
Марка мaшины: Еще выбираю
Город: Москва
Сообщение Re: Созрел на покупку нового Range Rover Sport. Нужны два совета
Официальная информация от Land Rover:

КОРОЛЕВСКИЕ УСЛОВИЯ. ДО 20% РОСКОШИ – УЖЕ ВАШИ!
Время покупать дома, бриллианты и автомобили.

Эксперты утверждают, что более удачного стечения обстоятельств для покупки автомобиля в ближайшее время не предвидится.

Компания Land Rover представляет программу «Королевские условия». Эта уникальная программа, предусматривающая самые масштабные изменения в прайс-листах на автомобили Range Rover и Range Rover Sport, будет действовать до 31 августа 2009 года.
Только сейчас мечта о могучем, роскошном Range Rover становится для Вас на 531 000 рублей ближе. А великолепный, безупречно оснащенный Range Rover Sport, не имеющий равных в своем классе по ходовым характеристикам, делает королевский жест в размере 649 000 рублей. Предложение распространяется только на автомобили, находящиеся на складах официальных дилеров Land Rover, поэтому наиболее широким выбором смогут воспользоваться те, кто первым обратится в салон. Это лето – сезон невероятных покупок. Позвоните в салон официального дилера Land Rover и узнайте, что дают Вам «Королевские условия»!

http://www.landrover.ru/ru/ru/ownership ... eRover.htm


08 июл 2009, 10:37
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:16
Сообщения: 14
Марка мaшины: MB C280 4Matic, Suzuki GrVitar
Город: Нижнекамск
Сообщение Re: Созрел на покупку нового Range Rover Sport. Нужны два совета
Сегодня купил MB C280 4Matic, Avantgarde, "Особая серия" за 1658 тыр. для жены. Точнее ещё не купил, а заказал, так как в наличии были только в цвете - чёрный "обседиан", а чёрный цвет жене не нравиться. Через два месяца подвезут. Мне эта машина никогда не нравилась, но жена кроме МВ ни на что смотреть не хочет... Женщина!
Проблему машины для жены, к счастью, наконец то решил. Теперь у меня развязаны руки и теперь можно думать только о машине для себя. ГЛАВНОЙ машине! машине для души...
Но вместе с преобретением новой машини произошли две очевидные вещи: во-первых, нет больше денег :-))
во-вторых, стала совершенна понятной стратегия дальнейших действий: в следующем году буду покупать RR или RRS 2010 модельного года (так как нынешних «Королевских условий» в следующем году уже не будет).
А сейчас копить, копить, копить... бабульки.
Всем спасибо за советы.


18 июл 2009, 19:39
Профиль
Администратор

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:27
Сообщения: 214
Марка мaшины: Еще выбираю
Город: Москва
Сообщение Re: Созрел на покупку нового Range Rover Sport. Нужны два совета
Да и в следующем году думаю будут хорошие скидки..Кризис,в том числе и для автопроизводителей, как говорят, еще не один год продлиться.


18 июл 2009, 19:47
Профиль WWW

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 11:43
Сообщения: 164
Марка мaшины: Disco 3
Город: Москва
Сообщение Re: Созрел на покупку нового Range Rover Sport. Нужны два совета
В вопросе управляемости-Спорт вне конкуренции! И никакои Диско или РР с ним в этом не сравнится. Просто я работаю с этими машинами,и ,чего уж греха таить,частенько в шашки играть приходится... Валкие РР и Диско 3 просто нервно курят в стороне. По поводу моторов- дизель хорош,правда к качеству соляры требователен,суперчарч-если его насиловать-течет и требует переуплотнения из-за конструкции поддона,но я бы советовал дождаться машин с новым мотором-но не с дискаревским ТД 2,7, а с новым Supercharged. Катался,правда не на спорте,а на РР. Чума просто! А если учесть,что спорт рулится по другому-сам жду ,чтобы тест-драйв устроить)))


04 сен 2009, 12:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 15:18
Сообщения: 1
Город: Montreal
Сообщение Re: Созрел на покупку нового Range Rover Sport. Нужны два совета
Могу дать только один совет - купить другую машину!
Они реально переворачиваются!

Читать здесь:

http://www.rosbalt.ru/2009/11/02/685472.html
Изображение


16 ноя 2009, 15:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: Созрел на покупку нового Range Rover Sport. Нужны два совета
ну уж не надо про негатив. У этих машин есть и позитивчики. И не надо забывать что всетаки нынешние авто это не совсем внедорожники. и преднозначены в большей степени для города. покупаем мы их что бы нас встречали по одежке. Я почемуто на ренжах на своих, что на старом что на новом нигде не переворачился. даже попадал в экстрим. пусть и не большой. остаюсь до сих пор поклонником этого чуда автопрома наших западных друзей. удачи в приобретении.


18 ноя 2009, 13:59
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 11:43
Сообщения: 164
Марка мaшины: Disco 3
Город: Москва
Сообщение Re: Созрел на покупку нового Range Rover Sport. Нужны два совета
Ну,если долбо*бов разных за руль посадить-ещё и не то натворить можно! Спорт-офигенная машина,всегда ведет себя предсказуемо,тормоза цепкие,системы динамической стабилизации и антикрен работают на ура. Знаю случаи,когда у людей на 200 км\ч колесо взрывалось,машина четыре столба собрала+хренову кучу проводов,с трассы в поле вылетела,а у водителя ушибы незначительные. А про перевороты-первый раз слышу... Хотя,на картинге как-то был,так там девушка через три ряда покрышек как-то перелетела+отбойник сантиметров 80 высотой. Это я о прокладке... Между рулем и сидением...


18 ноя 2009, 23:21
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:16
Сообщения: 14
Марка мaшины: MB C280 4Matic, Suzuki GrVitar
Город: Нижнекамск
Сообщение Re: Созрел на покупку нового Range Rover Sport. Нужны два совета
Кстати, если вспомнить что я писал вначале про своё недолгое знакомство с RR Vogue, то могу добавить, что я поинтересовался судьбой той престарелой машины. Несчастный Вог с завидным постоянством ломается один раз в два месяца. Видимо болезнь у него хроническая и неизлечимая...
У меня трое знакомых ездят на Discovery 3 и у них у всех не было никаких проблем. Правда машины моложе двух лет, но всё же - хороший показатель...
А как интересно с надежностью у RR и RRS модельного ряда 2010 года? Есть ли у кого такая информация? Интересно было бы прочитать.


18 ноя 2009, 23:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: