Текущее время: 23 май 2024, 22:18




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Upgrade D3 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:30
Сообщения: 10
Марка мaшины: LR D3
Город: Москва
 Upgrade D3
Имеется D3 2005 года.
Вопросы такие:

1. Установлен обычный руль. Если поменять на руль с кнопочками будут работать кнопки управления магнитолой и круизом?
2. Поставить ксенон в галогенки. Сколько стоит и с какими модулями розжига?
3. Поменять/поставить блок электро-управления седушками без или с сиденьями для того чтобы работало автоматическое опускание правого зеркала при парковке задним ходом.

Жду ответов местных гуру по пользованию Лендроверами и Электронщиков.

Спасибо.


15 авг 2011, 22:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: Upgrade D3
руль скорее всего нет.
ксинон мне кажется сейчас все равно какой брать. только не самый дешевый типа shoumi/ кажется так он назывался.
вот по поводу седух не могу подсказать. скорее всего точно будет какой нить гемор.


17 авг 2011, 17:25
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:30
Сообщения: 10
Марка мaшины: LR D3
Город: Москва
Сообщение Re: Upgrade D3
RANGE писал(а):
руль скорее всего нет.
ксинон мне кажется сейчас все равно какой брать. только не самый дешевый типа shoumi/ кажется так он назывался.
вот по поводу седух не могу подсказать. скорее всего точно будет какой нить гемор.


про ксенон я имел ввиду может кто уже делал, и не раз, у него например есть уже комплекты линз, и отработанная методика по их установке. Тут главное линзы и их расположение в фаре + крепеж, а лампа и блок розжига может быть любой.

Вобщем жду информации от знающих людей про ксенон и электриков - есть такие на форуме?


17 авг 2011, 23:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: Upgrade D3
У меня дружище делал. У него быд диско 3 с галогеном. Он купил фары от комплектации с ксиноном и поменял включатьль фар. И электрик что то по проводке делал. И все работало.


18 авг 2011, 10:34
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:30
Сообщения: 10
Марка мaшины: LR D3
Город: Москва
Сообщение Re: Upgrade D3
Ну вобщем я зарегился на DISCO3.CO.UK. Буду там инфу искать и если, а точнее когда, найду выложу здесь скорее всего.


18 авг 2011, 11:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 20:50
Сообщения: 7
Марка мaшины: LRD3
Город: Москва
Сообщение Re: Upgrade D3
Цитата:
1. Установлен обычный руль. Если поменять на руль с кнопочками будут работать кнопки управления магнитолой и круизом?

Покупаете 2 модуля
1) Круиз
2) Магнитола
Снимаете подушку безопасности - дальше снимаете обычные накладки и устанавливаете на их место тех

Далее если требуется прошиваете круиз контроль в мозги

Цитата:
2. Поставить ксенон в галогенки. Сколько стоит и с какими модулями розжига?


Не получится. Проще купить б/у фары ксеноновые ( НЕ АДАПТИВНЫЕ)
Цитата:
3. Поменять/поставить блок электро-управления седушками без или с сиденьями для того


Б/у электо-управление + салон кожа стоит в районе 30-40 тысяч рублей + тысяч 10 отдадите за установку. Нюанс - тут 50 на 50 либо заработает либо будет глючить тк модуля памяти нету но он стоит больше 50000 рублей




Цитата:
чтобы работало автоматическое опускание правого зеркала при парковке задним ходом.


Легко) покупаете зеркала с электро-приводом - едите к программисту и он их перепрошивает стоимость будет около 50 000 рублей


25 авг 2011, 19:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:30
Сообщения: 10
Марка мaшины: LR D3
Город: Москва
Сообщение Re: Upgrade D3
Richmond писал(а):
Цитата:
чтобы работало автоматическое опускание правого зеркала при парковке задним ходом.


Легко) покупаете зеркала с электро-приводом - едите к программисту и он их перепрошивает стоимость будет около 50 000 рублей

Зеркала у меня уже с электроприводом - думаете нужно просто перепрошить для включения этой функции или докупить блок памяти вот такой: YWC500800?


28 авг 2011, 15:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 10:00
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Марка мaшины: landrover
Город: Новосибирск
Сообщение Re: Upgrade D3
Сейчас хороший ксенон Пролайт, у него блоки розжига работают от 9 до 32 вольт, не боится перепадов напряжения, что для туманок часто бывает актуальным.

_________________
ксенон спасёт мир)))
d2s


27 июн 2012, 10:42
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: