Текущее время: 28 мар 2024, 22:21




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Ремонт активного стабилизатора – 28 000 рулей 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:27
Сообщения: 214
Марка мaшины: Еще выбираю
Город: Москва
Сообщение Ремонт активного стабилизатора – 28 000 рулей
Активный стабилизатор на Range Rover Sport как он работает?
Основная задача активного стабилизатора поперечной устойчивости в вашем автомобиле – препятствовать крену кузова во время движения. Именно он защищает от возможности опрокидывания автомобиля, стабилизируя его устойчивость. Он напрямую соединен с подвеской, потому основное требование к работе активного стабилизатора, помимо выполнения первоначальных функций – не препятствовать работе подвески. Активный задний стабилизатор выполняет все те же функции и очень важен для тяжелых внедорожников.
В процессе движения автомобиля насос системы антикрен начинает вращаться за счёт приводного ремня. В это время жидкость, находящаяся в системе антикрен, проходит сквозь трубопровод и подаётся к гидравлическим клапанам. Когда машина находится в покое или едет по прямолинейной траектории, жидкость беспрепятственно циркулирует по всей конструкции без давления на силовые цилиндры.
В момент поворота или совершения манёвра машина начинает крениться, так как на центр тяжести начинает влиять центробежная сила. Тогда в работу вступают датчики, которые фиксируют скорость ускорения и направляют команду в электронный блок антикрена. В это время в силовые цилиндры поступает жидкость, которая изменяет положение составляющих активного стабилизатора. Новое положение стабилизатора воздействует на верхние рычаги подвески, стабилизируя Рендж Ровер Спорт в горизонтальном положении. Хорошая управляемость в поворотах без потери комфорта заслуга стабилизатора.

В стоимость входит: диагностика, снятие установка, ремонт стабилизатора , прокачка системы, жидкость для антикрена, тестовая поездка.
Изображение
Записаться на диагностику вы можете через он-лайн запись на нашем сайте http://lrcentrum.ru/ или по телефонам: : 8-495-364-81-34, 8-903-195-28-08.
Ждём Вас в нашем техническом центре.


10 апр 2017, 17:13
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: