Текущее время: 17 май 2024, 23:17




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Помощ с техническими переводами 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2024, 03:22
Сообщения: 56
Марка мaшины: raf
Город: Москва
Сообщение Помощ с техническими переводами
Доброго времени суток! Не понимаю, как справиться с ситуацией на работе. Компании срочно требуется перевод документов по юриспруденции, но я вообще не в курсе, куда обращаться за решением. Переводчики в Интернете либо много стоят, либо слишком долго готовят. Может, кто-то сталкивался с такой трудностью и знает, куда можно обратиться за быстрыми переводами?


02 май 2024, 15:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2024, 14:12
Сообщения: 12
Город: Москва
Сообщение 
Привет! У меня та же история. В нашей фирме возникла такая же трудность. Никто не может предложить, где оформить качественный технический перевод с английского на русский?


02 май 2024, 18:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 01:40
Сообщения: 21
Город: Москва
Сообщение 
Хэй, форум! Мы с коллегами столкнулись с непростой задачей: нам срочно потребовался перевод научных статей и документов по медицине с английского. Сначала думали, что это будет запарный квест, но нам порекомендовали настоящих мастеров перевода - перевод медицинской справки/выписки! Эти ребята - просто пушка: не только играючи справились с переводами, но и расценки у них очень подходящие! Плюс они дали нам тестовый перевод на оценку, чтобы мы убедились, что всё идеально. В общем, с ними наша проблема решилась очень стремительно и легко. Смело советую эту фирму всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как моя фирма!


02 май 2024, 18:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 14:31
Сообщения: 12
Марка мaшины: Lada
Город: Moscow
Сообщение 
Согласен! Когда у меня появились трудности с переводом экономических доков, мне тоже посоветовали РусБюро. И это оказался успешный ход! Переводы делают профессионалы, почти 500 страниц за день сделали, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще нужно для счастья? В общем, если вам нужны нормальные переводы, определенно идите к ним!


02 май 2024, 19:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 20:53
Сообщения: 9
Марка мaшины: Volvo
Город: Сочи
Сообщение 
Со всеми согласен! Мне срочно потребовалось перевести врачебную справку, и я абсолютно не знал, куда звонить и что делать. Но благодаря вашим словам я обратился именно туда. Переводчики быстро справились со своей работой. Спасибо вам за решение, без вас я бы очень долго искал!


02 май 2024, 19:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Farnade, Majestic-12 [Bot] и гости: 184


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: