Текущее время: 30 апр 2024, 02:48




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Как принимать DNP? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2022, 09:24
Сообщения: 498
Город: тула
Сообщение Как принимать DNP?
Динитрофенол (DNP) популярен в обществе бодибилдеров и проф атлетов. Препарат способствует быстро избавиться от жировых отложений, стимулируя обмен веществ до 50% и сжигая до 400 г жира каждый день. Цена Динитрофенола достаточно доступна.

Характеристики применения препарата

План приема Динитрофенола в большинстве случаев достигает 6-ти недель, но при наличии небольшого процента жира он может быть сокращен до 3-4 недель. Использование DNP не желательно при наличии всего 4 кг лишнего веса.

На протяжении приема препарата следует снизить интенсивность силовых тренировок и обратить больше внимания кардио и анаэробным нагрузкам, таким как бег на открытом воздухе или плавательные тренировки. Необходимо помнить, что не рекомендуется употреблять DNP совместно со стероидами, диуретиками или алкоголем, так как это имеет возможность спровоцировать нежелательные последствия.

Действие DNP при восьмидневном курсе разделяют на следующие фазы:

• первые три дня в отдельных случаях наблюдается только легкая потливость;
• с 3 по 7 день возникает повышение температуры тела и задержка жидкости в организме;
• на восьмой день данные эффекты исчезают, но метаболизм еще в течение длительного времени находится в ускоренном пребывании при поддержании режима тренировок.

Прием данного препарата способствует избавиться от жира значительно быстрее, чем постоянные кардиотренировки. Суточная доза составляет 3-5 мг на 1 кг веса, но ее положено разбить на два приема, сделав паузу в 12 часов между ними. Не следует превышать дозировку, так как это приводит к негативным последствиям для организма.

Люди, желающие в короткие сроки получить освободиться от лишних килограммов, сразу же задаются вопросом: где купить динитрофенол? В аптеках этот средство не продается. При этом в сети встречается большое количество различных сайтов, предлагающих приобрести Динитрофенол, но на деле купленное средство часто является пустышкой. Качественный DNP можно приобрести только в dnpshop.top, здесь представлен не бытовой, а модернизированный хороший препарат, а дополнительно другие наисильнейшие жиросжигатели: сибутрамин, тезофензин, эфедрин.


12 апр 2024, 23:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron