Текущее время: 29 апр 2024, 00:30




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Ультразвуковая диагностика 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2022, 19:27
Сообщения: 143
Марка мaшины: 123
Город: GBNTH
Сообщение Ультразвуковая диагностика
Изображение

Ультразвуковая диагностика - это технология, при которой используются звуковые волны высокой частоты для создания изображения внутренних органов и его тканей. Ультразвуковая диагностика - безопасная и неинвазивная процедура, которая может дать возможность выявить различные заболевания и изменения в человеческом организме. Изображения, полученные с профессиональной помощью ультразвуковой диагностики, можно применять для оценки состояния щитовидной железы, почек, сердца и пр. Давайте познакомимся поподробнее.

1. Щитовидка считается средним по объемам органом, находящимся в части шеи. Она исполняет необходимую роль в регуляции метаболизма. Ультразвуковая диагностика щитовидной железы позволяет измерить её размеры, обнаружить увеличения, опухоли, кисты, а также оценить состояние структуры ткани. Заболевшие могут пройти УЗИ без специализированной подготовки. Исследование проводится в положении лежа на спине с поднятым подбородком.
2. Почки - это парный орган человека, который играет важную роль в регуляции равновесия жидкости в человеческом организме, в электролитном балансе, а также в выведении остатков из кровотока. УЗИ почек позволяет эскулапу получить доскональную информацию о размере, форме, структуре и поверхности почек. До организации УЗИ почек не надо уникальной подготовки. Пациентам надлежит лечь на спину и расслабиться, так как усилие мускул может исказить следствия исследования.

УЗИ почек - это безопасное и неинвазивное исследование, которое может оказать содействие в более ранней диагностике всяческих заболеваний, а дополнительно оценке изменений внутренних органов и тканей. Если вы обнаруживаете какие-то изменения в состоянии здоровья, обратитесь к специалисту для направления УЗИ и получения точной диагностики.


26 апр 2023, 08:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 253


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: