Текущее время: 27 апр 2024, 16:53




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Услуги хакера: заказать взлом у профессионального хакера 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2023, 17:19
Сообщения: 253
Город: Москва
Сообщение Услуги хакера: заказать взлом у профессионального хакера
Очень часто слышала про то, что влечение к изменам для мужчин является повальной. На редкие случаи в общем готова была закрыть глаза. При этом узнать про это почти нереально. Впрочем постоянные измены уже не спрятать, и иначе как предательством их не назовешь. Тем не менее я не раздумывала, что когда-нибудь это коснется и меня.
Ситуация обычная. Парень стал очень равнодушным и замкнутым. Часто ловила его на непонятных телефонных разговорах. Говорил, что по работе, но я-то чувствовала, что тут что-то происходит. Скандалы закатывать не хотелось, но и продолжать отношения было в тягость. В общем, были нужны доказательства измены. В итоге мысль сделать запись звонков пришла очень быстро. Мыслью было исследовать переписки или звонки на телефон и понять, что же он скрывает.
Оказалось, что следить за телефоном просто, и хорошие специалисты без труда это делают. И если кого-то интересует удаление плохих отзывов или что-нибудь прочее, связанное с хакерами, все это можно очень быстро обнаружить в онлайне. Стало даже как-то страшновато, ведь при желании кто-нибудь сможет следить и за мной. Но еще страшнее было читать предоставленную переписку, которая и подтвердила реальный факт измены.
О том, что был сделан взлом камеры видео наблюдения, я ему даже не сказала. Выдумала историю, как я узнала об изменах. Со знанием места и времени их контактов это было очень легко. Парень не стал оправдываться. Разбежались на удивление мирно, и усилий сблизиться вновь никто не предпринял.
Через некоторое время я стала даже хвалить себя за решение пойти к хакерам. Ну а корить себя за нечестность, узнав об изменах, вообще не получается.
Если кому-то нужно, информацию про профи ищите здесь:
- https://xakertop.top/topic/282/
- XRoom@protonmail.com


25 апр 2023, 09:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [BOT] и гости: 392


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: