Текущее время: 26 апр 2024, 18:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Укладка рулонного газона 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2023, 17:19
Сообщения: 253
Город: Москва
Сообщение Укладка рулонного газона
Мало что способно так замечательно украсить территорию, как хорошо постриженный газон, и многие хотят разместить на участке что-то подобное. Впрочем, вырастить его своими силами - большой труд, на который решается отнюдь не каждый человек. Именно поэтому широкую популярность приобрели современные рулонные газоны.
Что же представляет из себя данный вариант газона и по какой причине он стал настолько популярным? По своей структуре подобное покрытие очень похоже на ковровую дорожку. Однако вместо ворса там будет самая настоящая трава. Выращивается трава в питомнике, затем срезается сразу с верхним слоем земли. Полученную траву закатывают в рулоны и укладывают на требуемой территории.
Конечно, перед такой укладкой необходимо подготовить основание. Процесс многоэтапный, начав с химического анализа почвы, выравнивания и удаления сорняков, заканчивая укладыванием песка и грунта, обогащенного питательными веществами. После данной обработки рулонный газон довольно быстро приживается. На веб-сайте https://ukladka-gazon.ru/services/s-pod ... snovaniya/ можно более подробно узнать о данной технологии.
Плюсы данного решения очевидны - вам не нужно тратить свое время на посев и выращивание газона. По-настоящему насладиться готовыми травяными полями возможно в минимальные сроки, затем остается только поливать их и постригать. Таким образом если результат требуется быстро, лучшего варианта не найти.
Но все преимущества подобного вида газонов будут доступны лишь в том случае, если их изготовлением занимаются специалисты. В итоге доверять реализацию подобных проектов надо исключительно профессионалам с должным опытом и репутацией. В Москве и Московской области встретить таких экспертов можно на выгодных (как для организаций, так и для обычных людей) ценовых условиях.


12 мар 2023, 10:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [BOT] и гости: 128


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: