Текущее время: 28 мар 2024, 20:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Фирмы, продающие дипломы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2022, 10:19
Сообщения: 72
Город: ПИТЕР
Сообщение Фирмы, продающие дипломы
Все компании, которые в наше время продают дипломы, вполне можно отделить на 4-е группы, про которые в дальнейшем мы поговорим более детально.
Итак, сначала необходимо сказать касательно мошенников. Назвать их фирмой конечно же сложно, вот только они на сегодняшний день называют самих себя, и поэтому нужно также вам рассказать про них. В большинстве случаев они арбитражники, решившие заработать. Создается интернет магазин (скриптов много в сети), после делаются большие инвестиции в пиар и рекламу, в случае если мошенник запланировал привлекать трафик из поисковой системы, либо принимает решение выбирать различные каналы в телеграмм, а кроме этого соц сети, где выкладывает свои объявления. Клиенту, который входит в такой интернет-магазин, обещают отличное качество и умеренную цену. Заметим, на сегодняшний день проекты мошенников редко используют на своих собственных сайтах дешевые расценки, поскольку потенциальные клиенты сразу, видя такую расценку, выходят с онлайн-магазина. И поэтому расценка в основном в районе 10-12 т рублей. Техническая поддержка делает работу быстро и грамотно, но лишь по соц сетям и разным мессенджерами. В случае если номер телефона выложен на веб сайте, то будет просто занят или же несуществующий. Вас бесплатно проконсультируют и даже не будут требовать перевести оплату, поскольку документ отправится курьерской доставкой, а это значит можно расплатиться после получения. Через сутки-двое, консультант пишет заказчику, что все курьеры не работают и можно будет предоставить доставку с помощью почты, плата будет выполнена платежом наложенного вида. Если покупатель идет в отказ, а так же настаивает на курьере, магазин начинает "завтраками кормить", пока покупатель не даст согласие на почтовую доставку. Там потребуется внести вначале оплату, а затем проверить уже посылку. Как правило там несколько листов А4, либо тетрадка.
Второй тип компаний на своем собственном интернет-сайте много говорят про идеальное качество и на самом деле высылают покупателю уже готовый диплом. Но правда там качество отвратительное. Такую фирму организовать несложно, особенно в том случае, если есть достаточный бюджет. Нужны обычные лазерные принтеры, краска, бумага и другие расходные материалы. Заместо мастеров завлекаются студенты ВУЗов, которым будут платить минимальную ЗП. Рекламируются зачастую через телеграмм. Клиент взяв в руки подобного качества диплом, конечно жалобу отправить куда-то не сможет. Доставка выполняется разными методами, даже курьерской доставкой. Тем не менее в качестве курьера присылают зачастую достаточно "большого" парня. И поэтому почти все клиенты покорно выплачивают деньги, несмотря на гадкое качество диплома. В том случае, если покупатель начинает противиться, в ход уже идет грубая сила или угрозы касательно наказания со стороны полиции. Отметим, получить наказание после покупки диплома почти нереально на текущий момент. Только производителям угрожают сложности. Работают такие компании относительно долго, около полугода. Когда количество отрицательных комментариев и отзывов в сети интернет растет, они попросту изменяют домен и немного облик, после чего вновь открываются.
Довольно таки интересно еще работает 3-ий вид компаний. Они на своем веб сайте правдиво заявляют, что качество документа точно будет хорошим, вот только отличия от подлинника отыскать возможно. Пожалуй будете удивлены, но все же они действительно присылают отличное качество по минимальной цене. Именно этот тип дипломов и аттестатов можно назвать самым популярным и востребованным на сегодняшний день. Поэтому уже существует много изготовителей, которые как правило завлекают клиентов через ПС. Очень редко их рекламу можно посмотреть в каналах телеграмм, так как те заселены на сегодняшний день самыми разными мошенническими проектами. Тут используется оборудование, которое делает высокое качество и изделия такой компании на внешний вид сложно отличать от настоящих документов. Подписи, оттенки, почерк, сам дизайн, печати - подобное идеально повторяется. Цена обычно порядка 6-10 т р. В случае если нужен не очень высокого качества диплом, в таком случае можете смело написать. Вполне возможно у вас самих в эту секунду возник важный вопрос: если оттенки цвета и внешний вид совпадают с оригиналом, отчего документ низкого качества? Здесь нет линий защиты, а значит каждый способен сразу понять, что это обычная фальшивка, хоть и смотрится весьма неплохо.
Если вдруг необходим высокого качества аттестат, в принципе копия подлинного документа, то тогда естественно стоит искать четвертый тип фирм. Эти компании истинные лидеры на текущий день, что инвестировали баснословные денежные суммы в собственное изготовление и профессионалов. Заметим, на сегодняшний момент один печатный станок вам обойдется около 1 млн рублей! В солидной фирме, как в этой http://gz-diploms.com/diplomy-v-cherepovece/, таких станков для печати свыше двадцати. Вероятно осознаете, что требуются расходные материалы, ГОЗНАК бланки, лекала сотен тысяч учебных заведений, специалисты, СБ, помещение и многое другое. Поэтому стоимость готового уже гос документа иногда достигает 50-60 т рублей. Тем не менее здесь нюанс имеется: если вдруг фирма давно уже работает, то конечно бизнес хорошо отлажен и стоимость естественно меньше. Так к примеру в показанном вверху магазине, цена документа приблизительно 15 тыс руб, что на текущий день по-праву считается действительно отличной стоимостью! Оплата и доставка делается десятками самых разных методов. Но в основном необходима предоплата, ведь себестоимость его одного единственного документа достаточно высокая. Если клиент передумает платить, тогда разумеется фирма в убыток уйдет. Конкретно для этого нужен аванс. Тем не менее также тут имеются способы, когда предлагают выслать скан своего паспорта и в этом случае аванс не нужен будет. Обо всем почитайте уже на сайте компании, условия различаться могут.


14 авг 2022, 12:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron