Текущее время: 28 апр 2024, 13:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Приглашаю (мойка, шиномонтаж) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 22:14
Сообщения: 3
Марка мaшины: SY Kyron
Город: Питер
Сообщение Приглашаю (мойка, шиномонтаж)
Друзья, приветствую вас! Я сам "джипер" и знаю одну из главных поговорок брутальных автолюбителей: "Танки грязи не боятся!". На самом деле, любая техника боится грязи и страдает от нее. Но больше всего страдает от грязи наш город (Санкт-Петербург)....он очень грязный, я думаю, вы заметили это. Поэтому, друзья-товарищи, если будете проездом с "покатушек" со стороны Суоми или просто захотите въехать в город на чистом и сверкающем внедорожнике после посещения дачи...а может вы съехали с КАДа в направлении родного дома...то приглашаю вас в автобаньку, что находится в Парголово (700 метров при съезде с КАД на Выборгское шоссе в сторону Питера). А внутри вас ждет квалифицированный персонал, который окажет вашему труженику полный комплекс услуг гигиены (особенно хорош полировщик Алексей, после его рук ваш тяжеловоз заиграет всеми своими мускулами из стали на солнце…которого мы скоро дождемся ). Находчив и точен (почти как Левша) шиномонтажных дел мастер- Роман. Блоху он не подкует, но на подковах, которые наденет Роман можно будет «ускакать» и «протопать» очень далеко (если, конечно, подковы качественные…но Роман вам и тут подскажет).
Ну а пока конь наводит марафет, хозяину не нужно будет гулять в сторонке: для него найдется уютная комната отдыха с WI-FI, телевизором и прессой. Там за чашечкой горячего кофе можно будет продумать новые маршруты и помечтать о запредельных далях, куда вы сможете отправиться на посвежевшем скакуне. В общем, господа и дамы, ждем вас в гости и в баньку!
Хочу получить ваши отзывы и предложения (после посещения). И готов обсуждать с администрацией форума и клуба возможность постоянного сотрудничества по предоставлению услуг гигиены и красоты для автомобилей форума (клуба)….но это после отзывов, конечно…так что ждем!

Изображение

[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL


08 апр 2012, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 15:26
Сообщения: 1
Марка мaшины: Range Rover Evoque
Город: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Приглашаю (мойка, шиномонтаж)
Никого не хочу обидеть, но Range Rover у меня например Evoque, это все-таки люксовая машина, не какая-нибудь мазда, поэтому и уход за машинкой требуется такого же уровня, зачем за нее такие деньги отдавать, полная комплектация все дела, салон кожей мне вообще на заказ делали, муж на 25 лет такой шикарный подарок сделал, а я ее на обычную мойку чтоли отправлю? Муж сейчас на Cayenne, так что мы только в другой мойке обслуживаемся, мне там сразу же защиту кузова сделали, там какой-то супер полимерный состав и тд, короче машина выглядит шикарно, блестит, как будто только из салона, а я най ней уже 4 месяца езжу,правда на самом прецесс целый день убивается, но результат стоит того, у меня все подруги от зависти просто дохнут, даже смешно))Химчистку салона, кожи тоже только там, у нас вообще все машины в идеальном состоянии, я не знаю где еще так сделают, а машина это вообще как визитная карточка, статус обязывает, я же в салоны хожу и выгляжу шикарно и машина тоже должна мне соответствовать, а про мужа я вообще не говорю.


27 сен 2012, 15:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 22:14
Сообщения: 3
Марка мaшины: SY Kyron
Город: Питер
Сообщение Re: Приглашаю (мойка, шиномонтаж)
Вам мало подруг,которые от зависти дохнут, поэтому решили и на форуме себя отрекламировать)))


27 сен 2012, 16:35
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:23
Сообщения: 238
Марка мaшины: Mazda 3
Город: Москва
Сообщение Re: Приглашаю (мойка, шиномонтаж)
Goodspeed писал(а):
Вам мало подруг,которые от зависти дохнут, поэтому решили и на форуме себя отрекламировать)))

Скорее, свою мойку рекламируют))) я, вот, машину мою на проверенной мойке возле дома, и "люксовость" авто среди клиентов совсем разная))

_________________
Come to the Dark Side... we have cookies...


28 сен 2012, 18:34
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 22:14
Сообщения: 3
Марка мaшины: SY Kyron
Город: Питер
Сообщение Re: Приглашаю (мойка, шиномонтаж)
Точно рекламируют) Вы бы тему тогда отдельную создали), с названием «На зависть подругам»)))


05 окт 2012, 16:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 09:32
Сообщения: 8
Город: Москва
Сообщение Re: Приглашаю (мойка, шиномонтаж)
Я на даче моюсь в основном ну и иногда около дома на "ара-мойке"))


25 окт 2012, 10:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 00:20
Сообщения: 5
Город: Москва
Сообщение Re: Приглашаю (мойка, шиномонтаж)
Комплекс + багажник, сколько стоит то?
сравниваю цены с москвой.
Фрилендер


29 окт 2012, 00:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 422


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: