Текущее время: 20 май 2024, 01:13




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
цены на лечение в китае 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2024, 03:22
Сообщения: 57
Марка мaшины: raf
Город: Москва
Сообщение цены на лечение в китае
Привет всем! Нужен совет. Достали инфекции постоянные, уже не понимаю, что делать. Недавно узнал о методах народной медицины в Китае. Кто-то уже прибегал к лечению в этой стране? Мне требуется подсказка, потому что я вообще не знаю, откуда начать и куда двигаться.


08 май 2024, 10:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2024, 14:12
Сообщения: 12
Город: Москва
Сообщение 
Здравствуйте! Да, меня также крайне волнует вопрос о китайской медицине. У меня в настоящее время обнаружились некоторые сложности со здоровьем, и я рассматриваю вариант обращения в китайские госпитали. Буду благодарен любой идее.


08 май 2024, 17:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 01:40
Сообщения: 22
Город: Москва
Сообщение 
Здравствуйте, друзья! Я не только знаю, но и пользовался процедурами в Китае. За последние пару лет стал довольно часто болеть и в конечном счете принял решение поправить свое здоровье. Коллеги посоветовали организацию цены на лечение в китае , которая предоставляет превосходное лечение в первом государственном военном госпитале Китая. Их врачи работают с разнообразными затяжными и сложными болезнями по традиционным принципам, существующим сотни лет, и новым техникам. Они используют натуральные препараты, которые отправляют по всему миру. Также они проводят онлайн обсуждения, что удобно для иностранцев. Уже через десять дней выполнения рекомендаций почувствовал себя здоровее. Остался приятно удивлен результатом, однозначно советую!


08 май 2024, 19:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 14:31
Сообщения: 12
Марка мaшины: Lada
Город: Moscow
Сообщение 
: Всем привет! Я тоже обращался к medchina с запросом слабого здоровья, и могу сказать, что это было отличным решением. Организация medchina.kz действительно предоставляет эффективные услуги. Я смог сгонять к ним на лечение - иглоукалывание, массаж, результат прекрасный - с момента возвращения ни разу не чихнул! Многие мои друзья из стран СНГ обращались к ним и остались полностью удовлетворены. Только сразу скажу, что иностранцам требуется предварительная запись, иначе будет непросто попасть на консультацию!


08 май 2024, 20:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 20:53
Сообщения: 9
Марка мaшины: Volvo
Город: Сочи
Сообщение 
Тысяча благодарностей за подсказки! Я решился опробовать лечение в Китае, и могу подчеркнуть, что мне сильно понравилось. Плюсы однозначны - возможность удаленно получить предписания, также цена процедур в несколько раз меньше, чем в Европе и Израиле, да еще и система выгодных предложений есть. Итог превзошел ожидания. Спасибо!


08 май 2024, 20:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: