Текущее время: 03 май 2024, 15:11




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Самоделки 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 23:13
Сообщения: 34
Марка мaшины: Ленд Ровер Дискавери 4
Город: Москва
Сообщение Re: Самоделки
Первый раз такое вижу. Сама бы ни за что не догадалась до такой задумки. Компактно очень а, следовательно, практично Зачет!


01 окт 2014, 23:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Самоделки
Маринка писал(а):
Первый раз такое вижу. Сама бы ни за что не догадалась до такой задумки. Компактно очень а, следовательно, практично Зачет!

Про секретную кнопку никогда не слышали? Мне предлагали установить, но я не рискнул. Все-таки стандартные системы более обкатаны и надежны, тот же спутниковый автолокатор.


15 окт 2014, 17:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Самоделки
Крайнов писал(а):
Про секретную кнопку никогда не слышали? Мне предлагали установить, но я не рискнул. Все-таки стандартные системы более обкатаны и надежны, тот же спутниковый автолокатор.

В этом я с вами солидарен, тем более что набор "примочек" у автолокатора можно выбрать в зависимости, а все эти танцы с бубнами у кнопки-к чему? А если забыл пароль или комбинацию? В автолокатор хоть оператору можно позвонить-помогут.


03 дек 2014, 18:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Самоделки
Примочки в зависимости от комплектации, имелось в виду? Тоже не понимаю, что делать, если что-то с кнопкой напутал, останешься без оружен. В автолокатор позвонить хотя бы можно и по звонку попросить чтобы дистанционно все поправили или группу выслали. С кнопкой, мне кажется, придется самому телепать до сервиса.


18 дек 2014, 13:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Самоделки
Крайнов писал(а):
Примочки в зависимости от комплектации, имелось в виду? Тоже не понимаю, что делать, если что-то с кнопкой напутал, останешься без оружен. В автолокатор позвонить хотя бы можно и по звонку попросить чтобы дистанционно все поправили или группу выслали. С кнопкой, мне кажется, придется самому телепать до сервиса.

А вы сможете "дотелепать"? Машина будет заблокирована и не двинется с места, придется ее буксировать до сервиса. У автолокатора на этот случай предусмотрена помощь на дорогах. А вот секретная кнопка чем-то при этой ситуации поможет? Думаю, нет.


26 дек 2014, 16:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:44
Сообщения: 71
Город: Россия
Сообщение Re: Самоделки
Добрый день. Хотелось бы вам рассказать про отличных ребят, которые очень профессионально делают ремонт вмятин без покраски. А может кто из вас не справится сам с кузовным ремонтом, так вот и обратитесь в Талара . Работаю быстро и что важно - профессионально . Так что запомните их


16 фев 2015, 21:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Самоделки
Mart писал(а):
Крайнов писал(а):
Примочки в зависимости от комплектации, имелось в виду? Тоже не понимаю, что делать, если что-то с кнопкой напутал, останешься без оружен. В автолокатор позвонить хотя бы можно и по звонку попросить чтобы дистанционно все поправили или группу выслали. С кнопкой, мне кажется, придется самому телепать до сервиса.

А вы сможете "дотелепать"? Машина будет заблокирована и не двинется с места, придется ее буксировать до сервиса. У автолокатора на этот случай предусмотрена помощь на дорогах. А вот секретная кнопка чем-то при этой ситуации поможет? Думаю, нет.

Наверное, вы правы. Придется вызывать мастера, который ее установил на место, где она устала. Как иначе ее убрать, просто не представляю. Минус против секретки и еще один плюс автолокатору


22 фев 2015, 00:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Самоделки
Крайнов писал(а):
Наверное, вы правы. Придется вызывать мастера, который ее установил на место, где она устала.

Давайте пофантазируем и представим ситуацию: секретку вы установили где-нибудь у мастера в районе Кунцево и поехали на дачу куда-нибудь в район Чехова. Вы что-то напутали и секретка заблокировала автомобиль. Ваши действия?


06 мар 2015, 14:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Самоделки
Mart писал(а):
Давайте пофантазируем и представим ситуацию: секретку вы установили где-нибудь у мастера в районе Кунцево и поехали на дачу куда-нибудь в район Чехова. Вы что-то напутали и секретка заблокировала автомобиль. Ваши действия?

Откровенно говоря не знаю, видимо мануал какой-то будет дан на черный день, если он случится. Или установщику звонить? Только чем он поможет на расстоянии? вопрос


19 мар 2015, 21:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Самоделки
Так вот и я о чем. А если установщик секретки в отпуске или сменил номер?
Скорее всего в такой ситуации, при неработающей секретке, вам придется вызвать эвакуатор и тарабанить за свой счет машину в сервис, где вам эту секретку поставили. А дальше время и деньги.


19 апр 2015, 12:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron